Как не купить утопленные подержанные авто во Владимире

За последний период времени на авторынках стали все больше и больше появляться автомошенники, которые торгуют затопленными авто. Они тщательно просушивают автомобили и после этого по самым оптимальным ценам выставляют на продажу. Только автомобильные профессионалы смогут понять, что это не новый и не качественный автомобиль. Поэтому обычные покупатели часто и ловятся на эту удочку и потом жалуются на производителя.
Город Владимир стал, беспокоится о своем население и поставил большую преграду мошенникам, и стал препятствовать тому, чтобы продавали на рынках машины, которые подвергались топлению. А так как мошенники выставляют цену на утопленные машины, как на поддержанные автомобили, то здесь уже у государства терпение окончательно лопнуло. После этого, мошенники стали торговать своим товаром ив других странах и городах мира, и будут они продолжать до тех пор, пока их полностью не разоблачат. Цены на автомобили во Владимире специально подставляют такие, чтобы покупатель ничего лишнего не смог заподозрить.
Можно выставлять на продажу утопленные авто в том случае, если вода не превысила уровень низа приборной доске, или если будет машина полностью разобрана и тщательно просушена. В других случаях такие автомобили категорически запрещено выставлять на продажу.
Сейчас мы вам расскажем о признаках потопления авто во Владимире. В первую очередь необходимо обратить внимание на запах сырости или прелости в салоне, а сиденья не должны быть влажными, и самое главное обратите внимание на железные детали и пружины, если хоть где-то заметили следы ржавчины, то дальше уже можно не продолжать осмотр и сразу отказываться. Следующий отталкивающий этап, это присутствие в салоне запах отдушки, дезодоранта или одеколона. В багажнике не всегда водители делают уборку, поэтому там должна быть влага, запах прели или песок.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты